Составь выражения и найди их значение? сумма чисел а=58 при а=27,0; разность чисел 58 и а при а=29,58

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 02:13
    0
    Если это то, о чем я думаю, то это выглядит так:

    1) 58-27=31; 31+27=58;

    2) 58+29,58=87,58; 87,58-29,58=58