В треугольнике АВС угол А=60,25 градусов, угол В=72,87 градусов. Найдите величину угла С ...

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 11:36
    0
    ABC:

    А = 60,25

    В=72,87

    А+В+С=180 градусов

    С=180-А-В=46,88 градусов

    С=46,88