Найдите делимое если делитель равен 15 неполное частное 16 и остаток 8. 2) делитьль равен 37 неполное частное 18 и остаток 0

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 13:26
    0
    1. 248/15=частное 16 и остаток 8

    2. 37*18=666 то есть 666/37=18 без остатка.