Решить уравнение 25+x=83-54

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 09:16
    0
    25+x=83+54 x=83-54-25 x=4
  2. 6 апреля, 10:37
    0
    25+x=83-54

    25+x=29

    x=29-25

    x=4