Как решить: 1/2 его равна 4,1/4 его равна 20,1/5 его равна 2,1/9 его равна 18,1/7 его равна 3,1/3 его равна 12?

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 07:53
    0
    1/2=4 значит это число 8; 1/4 = 20 это число20*4 = 80; 1/5=2 это число 2*5=10. 1/9 = 18 это число 18*9=162; 1/7=3 это число 7*3=21; 1/3=12 это число 12*3=36