37 км48 м/4

141 т57 кг/9

1 км959 м24 см/6

211 км72 м/8

460 т728 кг/9

82 м54 см/7

68 ц25 кг/5

15 кг48 г/8

208 м416 мм/6

137 т2 ц85 кг/5

387 кг646 г/7

6 м34 мм/7

6 кг375 г/5

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 15:41
    0
    1) 37 км48 м/4=37048 м: 4=9262 м=9 км262 м; 2) 141 т57 кг/9=141057 кг: 9=15673 кг = 15 т673 кг; 3) 1 км959 м24 см/6=195924 см: 6 = 32654 см = 326 м54 см; 4) 211 км72 м/8=211072 м: 8=26384 м = 26 км384 м; 5) 460 т728 кг/9=460728 кг: 9=51192 кг = 51 т192 кг; 6) 82 м54 см/7=8254 см: 7=1179,143 см = 11 м79,143 см; или округлить так можно 11 м79 см1 мм; 7) 68 ц25 кг/5=6825 кг: 5=1365 кг=13 ц65 кг; 8) 15 кг48 г/8=15048 г: 8=1881 г = 1 кг881 г; 9) 208 м416 мм/6=208416 мм: 6 = 34736 мм=34 м73 см6 мм; 10) 137 т2 ц85 кг/5=137285 кг: 5 = 27457 кг=27 т4 ц57 кг; 11) 387 кг646 г/7=387646 г: 7=55378 г = 55 кг378 г; 12) 6 м34 мм/7=6034 мм: 7=1005,7 мм=1 м5 см0,7 мм; 13) 6 кг375 г/5=6375 г: 5=1275 г = 1 кг275 г.