Решите наиболее удобным способом: 23,47 * 0,1 - 13,47 * 0,1

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 16:03
    0
    23,47 * 0,1 - 13,47 * 0,1=0,1 (23,47-13,47) = 0,1*10=1