Решите уровненин 0,17x-13=10-0,29x

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 14:45
    0
    0,17x-13=10-0,29x

    0,46x=-13+10

    0,46x=-3

    -3/0,46 = ~ - 6,5