Ришите Задачу:

Можно ли число 450000 представить как произведение 2 чисел, каждое из которых делится на 100?

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 18:34
    +3
    4500*100=450000

    500*900=450000

    1500*300=450000
  2. 27 марта, 18:43
    +3
    Да, можно. Ответом будет 900 и 500 (900 умножить на 500 равно 450000)