Велосипедист ехал 3 ч со скоростью V км/ч. Какое расстояние он проехал, если v = 10.5: 12: 15?

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 11:15
    0
    3*10,5=31,5 км

    3*12=36 км

    3*15=45 км