Вычисли удобном способом: 24+17+33=74; 15+43+12+7=76; 28+16+32=70; (7•2) •5=? 2• (5•9) = ? (4•4) •5=?

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 03:06
    0
    24 + (17+33) = 24+50=74

    (43+7) + (15+12) = 50+27=77

    (28+32) + 16=60+16=76

    (2*5) * 7=10*7=70

    (2*5) 9=10*9=90

    (4*5) * 4=20*4=80