Реши уравнение с объяснением и проверкой X+7=13

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 17:07
    0
    Х+7=13

    х=13-7

    х=6

    Проверка:

    6+7=13
  2. 17 сентября, 17:57
    0
    X=13-7=6

    ...