Решите Уравнения:

X+156=12*25

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 01:42
    0
    X+156=12*25

    X+156=300

    X=300-156

    X=144
  2. 23 января, 02:03
    0
    Х=12*25-156

    х=300-156

    х=144