160.

б)

Конфета <> и плитка шоколада стоят 18 руб., а плитка шоколада и 5 конфет <> стоят 50 руб. Во сколько раз плитка шоколада дороже, чем конфета "Гулливер"?

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 19:27
    0
    50-18=32 4 конфеты

    32:4=8 1 конфета

    18-8=10 плитка шоколада

    10:8=10/8