Найдите разность чисел 85 и 30 96 и 60 78 и 2 59 и 7

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 19:52
    0
    85-30=55 96-60=36 78-2=76 59-7=52
  2. 6 октября, 19:57
    0
    85-30=55

    96-60=36

    78-2=76

    59-7=52