Турист проехал 618 км на поезде а на автобусе на 449 км меньше весь путь туриста составил?

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 05:57
    0
    1) 618-449=169 (км) - проехал на автобусе

    2) 618+169=787 (км) - весь путь