Найдите значение выражения 2 - 7⋅2 - 82 - 9.

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 08:31
    0
    1) 7*2=14

    2) 2-14=-12

    3) - 12-82=-94

    4) - 94-9=-103