Помогите решить) 1-9/11

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 12:33
    0
    1-9/11=11/11-9/11=2/11
  2. 31 августа, 14:26
    0
    1-9/11=11/11-9/11=2/11

    Ответ: 2/11