Запишите все общие делители данных чисел. Запишите наибольший общий делитель чисел: 16,40 и 84.

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 09:57
    0
    16=2*2*2*2

    40=2*2*2*5

    84=2*2*3*7

    НОД (16; 40; 84) = 2*2=4

    Все общие делители данных чисел - это 2 и 4