Длина прямоугольника 8 см а ширина 3 см чему равна 1/6 всей площади?

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 13:20
    0
    длина прямоугольника 8 см а ширина 3 см чему равна 1/6 всей площади?

    8*3/6*1=4 см²
  2. 14 сентября, 14:23
    0
    8*3=24

    24/6=4 ответ 4 см в квадрате