В четырёх больших пакетах лежали груши по 20 в каждом а в трёх маленьких пакетах по 5 груш в каждом сколько всего груш? поставь вопрос чтобы задача решалась так 20 умножить 4 минус 5 умножить 3

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 08:26
    0
    4 Б. п20 г. 3 М. п 5 г-? г решение 4*20=80 и 3*5=15 80+15=95