Решить уравнение 246 - (8*х) : 12=214

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 09:47
    0
    246 - (8*х) : 12=214

    (8*х) : 12=246-214

    (8*х) : 12=32

    8*х=32*12

    8*х=384

    х=384:8

    х=48