Помогите решить уравнение / - это дробь

(х-1 9/17) + 2 14/17 = 5 5/17

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 17:35
    0
    2 14/17 х = 5 14/17 Х = 5 14/17:2 14/17 Х = 5 14/17 * 2 17/14 Х=10