В двух наборах по 4 красных стакана и по 2 зелёных сколько всего стаканов в двух наборах

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 14:15
    0
    (4+2) * 2=12 стаканов
  2. 18 февраля, 15:54
    0
    4*2+2*2=12 (c)

    Ответ: 12 стаканов в двух наборах