Выполните действие 9 целых 5/21 - (10-3 целых 5/28)

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 08:14
    0
    9 5/21 - (10-3 5/28) = 2 5/12

    1) 10-3 5/28=6 23/28

    2) 9 5/21-6 23/28=2 5/12

    (пробел отделяет дробь от целой части)