Отец и сын вместе покрасили забор за 12 час. Работая отдельно отец покрасит забор за 21 час. За какое время покрасит забор сын работая отдельно?

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 18:53
    0
    1-вся работа

    1/12-1/21=7/84-4/84=3/84=1/28

    1:1/28=28 ч-За такое время покрасит забор сын работая отдельно