Отец и сын вместе могут покрасит забор за 12 часов работая отдельно отец покрасит забор за 21 час за какое время покрасит забор сын работая отдельно

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 07:56
    0
    1/12=1/21+х

    х=1/12-1/21

    х=21/252-12/252=9/252=1/28

    ответ: сын выкрасит забор за 28 часов