Найди значение выражение с объяснением 630

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 16:53
    0
    630 можно представить в виде:

    1) суммы чисел 300 и 330 → 300 + 330 = 630

    2) произведения чисел 90 и 7 → 90 * 7 = 630

    3) разности чисел 1000 и 370 → 1000 - 370 = 630

    4) частного чисел 1260 и 2 → 1260 : 2 = 630