Конфеты и печенье стоит 800 рублей, печенье и вафли 600 рублей, конфеты и вафли 640 рублей. Сколько стоит каждый продукт. Решение.

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 00:54
    0
    1) (800+600+640) : 2=1020 руб. стоят конфеты, печенье и вафли

    2) 1020-800=220 руб. стоят вафли

    3) 1020-600=420 руб. стоят конфеты

    4) 800-420=380 руб. стоит печенье