Выполните деление

а) - 29,682:9,7=

в) - 16: (-8/13) =

б) 0,8: (-4/35) =

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 06:30
    0
    A) - 29.682/9.7=-3.06

    b) - 16 / (-8/13) = 26

    c) 0.8 / (-4/35) = 7