В четрёх пакетах лежатгруши, по 20 в каждом, а в трёх маленьких пакетах-по 5 грушвкаждом. Сколько всего груш ... ?

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 00:19
    0
    20*4=80-в четырех пакетах

    5*3=15-в трех пакетах

    80+15=95 груш всего
  2. 11 августа, 01:11
    0
    Да это легко.

    20*4=80

    5*3=15

    80+15=95