Как решить уравнение 18*-4*=14

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 18:06
    0
    18x-4x=14

    14x=14

    x=14/14=1
  2. 3 ноября, 18:55
    0
    18 х - 4 х = 14

    х (18 - 4) = 14

    х = 14 : 14

    х = 1