Частное чисел 45 и 9 умножить на 8. решение

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 16:44
    0
    Нужно 45 прибавить 9 и умножить на 8 и получится 432
  2. 3 ноября, 18:04
    0
    Частное чисел это деление. 45/9*8=5*8=40