Решите уравнение.

с - 294 = 486*2

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 18:16
    0
    С-294=486*2

    с-294=972

    Чтобы найти неизвестное уменьшаемое, нужно к вычитаемому прибавить разность:

    с=972+294

    с=1266

    Ответ: 1266
  2. 13 ноября, 18:35
    0
    С-294=486*2

    с-294=972

    с=972+294

    с=1266

    1266-294=972

    972=972