Найти частное числа 56 и разности чисел 68 и 59?

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 21:50
    0
    это значит 81 / (77-68) = 9
  2. 12 мая, 23:56
    0
    56 / (68-59) = 56/9=6 2/9