Вычисли устно, используя приём округления 97+49 = ... 398+435 = ... 237+48 = ...

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 10:31
    0
    97+49=округляем 100+50=150

    398+435. 400+435=835

    237+48. 240+50 = 290