Расстояние от деревни до поселка 40 км, а от поселка до города 140 км. За какое время можно доехать от поселка до города со скоростью 60 км/ч?

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 10:29
    0
    1) 140+40=180 (км)

    2) 180:60=3 (ч)