Математика 4 класс выполнить порядок действий15*10 + (30-20) * 5

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 08:43
    0
    1) 30-20=10

    2) 15*10=150

    3) 10*5=50

    4) 150+50=200