Решить уравнение 5/12-y=0.15

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 02:12
    0
    5/12-y=0.15

    -y=0,15-5/12

    -у=3/20 - 5/12

    -у=-3/20

    у=-3/20 : (-1)

    у=3/20

    у=0.15

    Ответ: 0.15