При каких значениях буквы верно равенство

74*y=4292

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 12:09
    0
    4292:74 = 58; у=58
  2. 13 ноября, 14:13
    0
    74*y=4292 y=4292/74 y=58 4292/74=58