Вычислите значение выражения в десятичных дробях 6,4-3/20 9,8*3/10 7,2/1/100

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 08:06
    0
    6,4 - 3/20 = 6,4 - 0,15 = 6,25;

    9,8 * 3/10 = 9,8 * 0,3 = 2,94;

    7,2 : 1/100 = 7,2 : 0,01 = 720