3,5*0,28-0,08+0,84:2,1 найдите значение выражений

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 15:00
    0
    1) 3,5 * 0,28 = 0,98

    2) 0,84 : 2,1 = 0,4

    3) 0,98 - 0,08 = 0,9

    4) 0,9 + 0,4 = 1,3

    3,5 * 0,28 - 0,08 + 0,84 : 2,1 = 1,3