Решите уравнение с объяснением и проверкой 1) 80-х=14 2) 11-n=6 3) y-24=36 4) c+7=14 5) a+17=63 6) z-4=9

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 09:04
    0
    1) 80-х=14 2) 11-n=6 3) y-24=36 4) с+7=14 5) а+17=63 6) z-4=9

    х=80-14 n=11-6 y=36+24 с=14-7 а=63-17 z=9+4

    х=66 n=5 y=60 с=7 а=46 z=13