Вид транспорта скорость время длинна пути

автомобиль 80 км/ч? 240 км

мотоцикл? 4 ч 240 км

вертолёт? 1 ч 240 км

скоростной поезд 120 км/ч? 240 км

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 07:41
    -1
    240 / 80 = 3 часа - время автомобиля.

    240 / 4 = 60 км/ч - скорость мотоцикла.

    240/1 = 240 км/ч - скорость вертолёта.

    240/124 = 2 часа - время скоростного поезда.