A2 найдите значения выражения 3/7 * (-1 1/6)

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 04:55
    0
    3/7 * (- 1 1/6) = 3/7 * (- 7/6) = - 21/42 = - 1/2 = 0,5