Решите уравнение 3 х+85=163

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 21:21
    0
    3 х+85=163 3 х=163-85 3 х=78 х=78:3 х=26 3*26+85=163 78+85=163 163=163
  2. 19 ноября, 00:53
    0
    ответ 26

    ...