Урок длится 45 мин. из них 25 мин второклассники решали примерыи задачи, а в остальное время выполняли самостоятельную работу. сколько времени занимала самостоятельная работа?

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 06:11
    0
    1) 45-25=20 (мин) решали самостоятельную работу. Ответ: Самостоятельная работа заняла 20 минут времени.
  2. 28 января, 06:54
    0
    1) 45-25=20 мин

    ответ: 20 минут занимала самостоятельная работа.