Сократить уравнение 7 а+15 а

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 06:52
    0
    7a + 15a = (7 + 15) · a = 22a.
  2. 28 мая, 08:18
    0
    7 а+15 а = а (7+15) = 22 а