Найдите наименьший общий занаменатель дроби 2/5 и3/4

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 19:35
    0
    2/5=8/20

    3/4=15/20

    наименьший общий знаменатель - 20
  2. 30 мая, 19:59
    0
    20 самый наименьший знаменатель