Скорость пешехода 5 целых 1 занаменатель 5 числитель 1_5. найдите путь, пройденный пешеходом

за 2 часа за 1 целая 1_2 за 45 мин за 125 мин

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 17:23
    0
    А) 5 1/5=26/5 (26/5) * 2=10,4 км

    б) б) (26/5) * (3/2) = 7,8 км

    в) 45 мин=3/4 ч (26/5) * (3/4) = 3,9 км

    г) 125 мин=25/12 ч (26/5) * (25/12) = 10 5/6 км